GoldDream Gold Ring Gr.56 Zirkonia weiß 333er Rosegold GDR514E56
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferung nach Deutschland
kostenlos
DHL EXPRESS
nach Deutschland (optional)
Beschreibung
GoldDream* 333er Goldschmuck Kollektion
Ein edler Goldring - zweireihige Zirkonia - aus unserer einzigartigen GoldDream Echtschmuck Kollektion. Die Ringschiene ist rundherum zweireihig mit funkelnden Zirkonia besetzt. Der Ring ist aus anlaufgeschütztem 333er Roségold (8-Karat) und hat eine Größe von 56mm Umfang und einen Innendurchmesser von 17,8mm. Es gibt den Goldring auch in den Größen 54, 58 und 60.
Kurzbeschreibung: GoldDream Goldring zweireihig Zirkonia 333er Rosegold
  • Zielgruppe: Damen
  • Art: Ringschmuck
  • Typ: Ringe
  • Material: Echtgold, 333er Rosegold
  • Marke: GoldDream
  • Farbe: rose, weiß
  • Verschluss: ohne
  • Materialdetails: 333 Rosegold - 8 Karat
  • Schmuckstein: Zirkonia
  • Kollektion: GoldDream Ringe
  • Made-In: Deutschland
  • Motiv: 2-reihig Zirkonia
  • Größe: 56 (17,8)
  • Durchmesser: ca. 17,8mm
  • Breite: ca. 3mm
  • Bestellnummer: GDR514E56
  • Ringschiene: ca. 3mm