GoldDream Gold Ring Gr.56 Zirkonia weiß 333er Weißgold GDR529J56
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferung nach Deutschland
kostenlos
DHL EXPRESS
nach Deutschland (optional)
Beschreibung
GoldDream* 333er Goldschmuck Kollektion
Ein edler Goldring - 3er Zirkonia - aus unserer einzigartigen GoldDream Echtschmuck Kollektion. Funkelnden Zirkonia sind das Highlight. Der Zirkonia-Ring ist aus anlaufgeschütztem 333er Weißgold (8-Karat). Der Ring hat eine Größe von 56mm Umfang und einen Innendurchmesser von 17,8mm. Es gibt den Goldring auch in den Größen 54, 58 und 60.
Kurzbeschreibung: GoldDream Goldring Zirkonia 333er Weißgold
  • Zielgruppe: Damen
  • Art: Ringschmuck
  • Typ: Ringe
  • Material: Echtgold, 333er Weißgold
  • Marke: GoldDream
  • Farbe: silber, weiß
  • Verschluss: ohne
  • Materialdetails: 333 Weißgold - 8 Karat
  • Schmuckstein: Zirkonia
  • Kollektion: GoldDream Ringe
  • Made-In: Deutschland
  • Motiv: 3er Zirkonia
  • Größe: 56 (17,8)
  • Durchmesser: ca. 17,8mm
  • Breite: ca. 5mm, Breite Ringschiene ca. 1mm
  • Bestellnummer: GDR529J56
  • Ringschiene: ca. 1mm