GoldDream Gold Ring Gr.60 Ranke Zirkonia 333er Rosegold GDR515E60
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Nicht auf Lager
Lieferung nach Deutschland
kostenlos
DHL EXPRESS
nach Deutschland (optional)
Beschreibung
GoldDream* 333er Goldschmuck Kollektion
Ein edler Goldring - Ranke - aus unserer einzigartigen GoldDream Echtschmuck Kollektion. Die Ranke ist mit funkelnden Zirkonia besetzt. Der Ring ist aus anlaufgeschütztem 333er Roségold (8-Karat) und hat eine Größe von 60mm Umfang und einen Innendurchmesser von 19,1mm. Es gibt den Goldring auch in den Größen 54, 56 und 58.
Kurzbeschreibung: GoldDream Goldring Ranke Zirkonia 333er Roségold
  • Zielgruppe: Damen
  • Art: Ringschmuck
  • Typ: Ringe
  • Material: Echtgold, 333er Rosegold
  • Marke: GoldDream
  • Farbe: rose, weiß
  • Verschluss: ohne
  • Materialdetails: 333 Rosegold - 8 Karat
  • Schmuckstein: Zirkonia
  • Kollektion: GoldDream Ringe
  • Made-In: Deutschland
  • Motiv: Ranke
  • Größe: 60 (19,1)
  • Durchmesser: ca. 19,1mm
  • Breite: ca. 2mm
  • Bestellnummer: GDR515E60
  • Ringschiene: ca. 2mm