GoldDream Gold Ring New Zirkonia Gr.56 333er Weißgold GDR528J56
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferung nach Deutschland
kostenlos
DHL EXPRESS
nach Deutschland (optional)
Beschreibung
GoldDream* 333er Goldschmuck Kollektion
Ein edler Goldring New Zirkonia weiß aus unserer einzigartigen GoldDream Echtschmuck Kollektion. Der Zirkonia-Ring ist aus anlaufgeschütztem 333er Weißgold. Der Zirkonia funkelt im klarem weiß am Finger. Der Ring hat eine Größe von 56mm Umfang und einen Innendurchmesser von 17,8mm. Es gibt den Ring ist auch in den Größen 54, 58 und 60.
Kurzbeschreibung: GoldDream New Goldring Zirkonia 333er Weißgold
  • Zielgruppe: Damen
  • Art: Ringschmuck
  • Typ: Ringe
  • Material: Echtgold, 333er Weißgold
  • Marke: GoldDream
  • Farbe: weißgold, weiß
  • Verschluss: ohne
  • Materialdetails: 333 Weißgold - 8 Karat
  • Schmuckstein: Zirkonia
  • Kollektion: GoldDream Ringe
  • Made-In: Deutschland
  • Motiv: New
  • Größe: 56 (17,8)
  • Durchmesser: ca. 17,8mm
  • Breite: ca. 4mm, Breite Ringschiene ca. 2mm
  • Bestellnummer: GDR528J56
  • Ringschiene: ca. 2mm