GoldDream Gold Ring Herz Zirkonia weiß Gr.60 333er Weißgold GDR503J60
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Nicht auf Lager
Lieferung nach Deutschland
kostenlos
DHL EXPRESS
nach Deutschland (optional)
Beschreibung
GoldDream* 333er Goldschmuck Kollektion
Ein edler Goldring Herz Zirkonia weiß aus unserer einzigartigen GoldDream Echtschmuck Kollektion. Der Zirkonia-Ring ist aus anlaufgeschütztem 333er Weißgold (8-Karat) und das Herz ist verziert mit kleinen weißen Zirkonias. Der Ring hat eine Größe von 60mm Umfang und einen Innendurchmesser von 19,1mm. Es gibt den Weißgoldring auch in den Größen 54, 56 und 58.
Kurzbeschreibung: GoldDream Goldring Zirkonia 333er Weißgold
  • Zielgruppe: Damen
  • Art: Ringschmuck
  • Typ: Ringe
  • Material: Echtgold, 333er Weißgold
  • Marke: GoldDream
  • Farbe: silber, weiß
  • Verschluss: ohne
  • Materialdetails: 333 Weißgold - 8 Karat
  • Schmuckstein: Zirkonia
  • Kollektion: GoldDream Ringe
  • Made-In: Deutschland
  • Motiv: Herz
  • Größe: 60 (19,1)
  • Durchmesser: ca. 19,1mm
  • Breite: ca. 2mm
  • Bestellnummer: GDR503J60
  • Ringschiene: ca. 2mm