GoldDream Gold Ring Gr.58 Line Zirkonia weiß 333er Weißgold GDR524J58
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferung nach Deutschland
kostenlos
DHL EXPRESS
nach Deutschland (optional)
Beschreibung
GoldDream* 333er Goldschmuck Kollektion
Ein edler Goldring Line mit Zirkonia weiß aus unserer einzigartigen GoldDream Echtschmuck Kollektion. Der Zirkonia-Ring ist aus anlaufgeschütztem 333er Weißgold (8-Karat). Der Ring hat eine Größe von 58mm Umfang und einen Innendurchmesser von 18,5mm. Es gibt den Goldring auch in den Größen 54, 56 und 60.
Kurzbeschreibung: GoldDream Goldring Line Zirkonia 333er Weißgold
  • Zielgruppe: Damen
  • Art: Ringschmuck
  • Typ: Ringe
  • Material: Echtgold, 333er Weißgold
  • Marke: GoldDream
  • Farbe: silber, weiß
  • Verschluss: ohne
  • Materialdetails: 333 Weißgold - 8 Karat
  • Schmuckstein: Zirkonia
  • Kollektion: GoldDream Ringe
  • Made-In: Deutschland
  • Motiv: Line
  • Größe: 58 (18,5)
  • Durchmesser: ca. 18,5mm
  • Breite: ca. 2mm
  • Bestellnummer: GDR524J58
  • Ringschiene: ca. 2mm