GoldDream Gold Ring Oval Zirkonia weiß Gr.54 333er Weißgold GDR507J54
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferung nach Deutschland
kostenlos
DHL EXPRESS
nach Deutschland (optional)
Beschreibung
GoldDream* 333er Goldschmuck Kollektion
Ein edler Goldring Stein Zirkonia weiß aus unserer einzigartigen GoldDream Echtschmuck Kollektion. Der Zirkonia-Ring ist aus anlaufgeschütztem 333er Weißgold (8-Karat) und das Oval ist verziert mit kleinen weißen Zirkonias. Der Ring hat eine Größe von 54mm Umfang und einen Innendurchmesser von 17,2mm. Es gibt den Weißgoldring auch in den Größen 56, 58 und 60.
Kurzbeschreibung: GoldDream Goldring Zirkonia 333er Weißgold
  • Zielgruppe: Damen
  • Art: Ringschmuck
  • Typ: Ringe
  • Material: Echtgold, 333er Weißgold
  • Marke: GoldDream
  • Farbe: silber, weiß
  • Verschluss: ohne
  • Materialdetails: 333 Weißgold - 8 Karat
  • Schmuckstein: Zirkonia
  • Kollektion: GoldDream Ringe
  • Made-In: Deutschland
  • Motiv: Oval
  • Größe: 54 (17,2)
  • Durchmesser: ca. 17,2mm
  • Breite: ca. 1,5mm
  • Bestellnummer: GDR507J54
  • Ringschiene: ca. 1,5mm