GoldDream Gold Ring Square Gr.60 333er Weißgold GDR549J60
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Tage
Lieferung nach Deutschland
kostenlos
DHL EXPRESS
nach Deutschland (optional)
Beschreibung
GoldDream* 333er Goldschmuck Kollektion
Ein moderner Goldring - Square - aus unserer einzigartigen GoldDream Echtschmuck Kollektion. Der Ring ist mit einem Quadrat aus weißen Zirkonias verziert und aus anlaufgeschütztem 333er Weißgold (8-Karat). Er hat eine Größe von 60mm Umfang und einen Innendurchmesser von 19,1mm. Es gibt den Goldring auch in den Größen 54, 56 und 58.
Kurzbeschreibung: GoldDream Goldring Square Zirkonia 333er Weißgold
  • Zielgruppe: Damen
  • Art: Ringschmuck
  • Typ: Ringe
  • Material: Echtgold, 333er Weißgold
  • Marke: GoldDream
  • Farbe: weißgold, weiß
  • Verschluss: ohne
  • Materialdetails: 333 Gelbgold - 8 Karat
  • Schmuckstein: Zirkonia
  • Kollektion: GoldDream Ringe
  • Made-In: Deutschland
  • Motiv: Square
  • Größe: 60 (19,1)
  • Durchmesser: ca. 19,1mm
  • Breite: ca. 7mm